Directorio telefónico

Persona Cargo correo Teléfono Extensión
Dr. Tomás Alberti Presidente tomas.alberti@angios.com – presidencia@angios.com 0212 9935064 9936651  Directo
Dr. Ponciano Avila Director Medico ponciano.avila@angios.com – direccionmedica@angios.com 0212 9935064 9935561  Directo
Lcda. Ellis Fuenmayor Director de Finanzas ellis.fuenmayor@angios.com – finanzas@angios.com 0212 9936453 9933408  202
TSU Rosangela Santos Gerente de administración y Finanzas tesoreria@angios.com 0212 9936453 9933408 503
Sr. Alberto Perez Jefe de Admisión admision@angios.com 0212 9936453 9933408 203
Vacante Jefe de Farmacia y proveeduria interna farmacia@angios.com 0212 9936453 9933408 305
Vacante Jefe de Cobranzas cobranzas@angios.com 0212 9936453 9933408 503
Barbara Bompart Jefe de Recursos Humanos gestionhumana@angios.com 0212 9936453 9933408  500
Miguel Gamez Administrador de Sistemas sistemas@angios.com 212